Groupe 1: – Herveline, Nicolas, Alicia, Jules, Candice, Capucine, Juliette, Cloe C

COMME POUR LA PREMIERE SEMAINE LES RDV A BRAITAZ SE FONT EN HAUT DU TELECABINE

DIMANCHE 20 FEVRIER REPOS
LUNDI  21  FEVRIER     BRAITAZ     11H15   FIN  14H30  GEANT SKI COURSE
MARDI  22 FEVRIER   BRAITAZ    11H15    FIN  14H30      SKIS ENTRAINEMENT
MERCREDI  23   PROGRAMME DONNE ULTERIEUREMENT
JEUDI  24  FEVRIER    BRAITAZ   11H15     FIN  14H30     SKIS COURSE
VENDREDI   25   FEVRIER    BRAITAZ    14H15   FIN 17H   SKI COURSE
SAMEDI  26  PROGRAMME      REPOS
DIMANCHE 27  FEVRIER  POUR LES U12   COURSE A ST JEAN D AULPS  PLUS D INFO ULTERIEUREMENT
                                       POUR LES  U14  PROGRAMME ULTERIEUREMENT

 

Groupe 3: – Arthur, Baptiste, Noa, Noé, Jasper, Gabriel, Thibault

COMME POUR LA PREMIERE SEMAINE A BRAITAZ LES RDV SE FONT EN HAUT DE LA TELECABINE SAUF  DIMANCHE EN BAS
DIMANCHE  20  FEVRIER     13H 17 H  GEANT SKI COURSE
LUNDI  21  FEVRIER      14H15    17H    GEANT  SKI COURSE
MARDI  22 FEVRIER       REPOS
MERCREDI 23   FEVRIER     PROGRAMME DONNE  ULTERIEUREMENT
JEUDI   24    FEVRIER      14H15    17H  GEANT SKI COURSE
VENDREDI   25   FEVRIER   11H15    14H30     GEANT SKI COURSE
SAMEDI  26 FEVRIER    PROGRAMME DONNE ULTERIEUREMENT
DIMANCHE 27      POUR LES U12    COURSE A ST JEAN D AULPS  PLUS D INFO ULTERIEUREMENT
                          POUR LES U14  PROGRAMME ULTERIEUREMENT

Groupe 4: Lydia, Lucy Jo, Fantine, Thomas, Tia, Emmy, Victor, Quentin,

cliquer sur le lien pour voir le programme semaine 2

PROGRAMME U16 fevrier semaine2 finit

Group 2: – Katie, Mathilde, Lucy, Elodie, Amelia, Olivia, Flavie D, Fleur

DIMANCHE  20 FEVRIER     BRAITAZ    GEANT SKI COURSE   13H  17 H
LUNDI  21  FEVRIER      BRAITAZ    GEANT SKI COURSE   8H50  12H30
MARDI 22 FEVRIER      BRAITAZ     GEANT  SKI  COURSE  8H50   12H30
MERCREDI   23  FEVRIER   BRAITAZ   GEANT   SKI COURSE   8H50 12H30 
JEUDI   24   FEVRIER      U12  REPOS   
                                      MATHILDE    SLALOM  14H 17H    BRAITAZ
VENDREDI  25 FEVRIER     BRAITAZ   GEANT   SKI COURSE  13H 15  HAUT 4 PLACES  17H
SAMEDI     26      FEVRIER   PROGRAMME ULTERIEUREMENT 
DIMANCHE 27    U12  COURSE A ST JEAN D AULPS   PLUS D INFO PAR PROCHAIN MAIL  
                          MATHILDE  REPOS 
MERCREDI 2 MARS    PAS DE SKI 

 

GROUPE WORLEY   :  EMILE    MARIUS  CLELIA  CHLOE   ANTONIA   LOUISE   ANTON 
DIMANCHE   20 FEVRIER     SKI LIBRE   BRAITAZ  13H30  17H
LUNDI  21  FEVRIER     GEANT  BRAITAZ  RDV     13H30 EN HAUT  DU TELECABINE   FIN 17H
MARDI   22 FEVRIER    GEANT   BRAITAZ   RDV   13H30   EN HAUT DU TELECABINE  FIN 17H
MERCREDI  23   REPOS
JEUDI 24    FEVRIER TEST OPEN   HORAIRES ET LIEU DONNE PLUS TARD
VENDREDI  25 FEVRIER    GEANT BRAITAZ    8H50  12H
SAMEDI  26   FEVRIER  REPOS
DIMANCHE   27   FEVRIER  REPOS
MERCREDI 2 MARS     8H50   12 H  BRAITAZ   SKI SLALOM